623870, Свердловская область, с. Байкалово, ул. Революции, д. 25
Телефон: +7 (34362) 2-01-51 / Обращения граждан

 

Потребительский рынок

 

С Днем работника торговли!

 

23 июля 2016 года в России отмечается День работника торговли. Эта праздничная дата установлена Указом Президента РФ от 7 мая 2013 года № 459 «О Дне работника торговли». Со времен Древней Руси торговля играет важную роль в экономической и даже политической жизни страны. С развитием рыночных отношений профессия продавца стала одной из наиболее распространенных и востребованных. И если в средние века торговали в основном мужчины, то в настоящее время профессия в большей степени представлена прекрасной половиной человечества — женщинами. Именно они встречают нас с доброжелательной улыбкой на лице за прилавками магазинов. На Руси работать продавцом было очень почетно, достойно, считалось, что человек грамотен, умен, имеет вес в обществе. Эта профессия остается широко востребованной и на сегодняшний день. Главное в этой профессии спокойствие, понимание и вежливость. Развитая сфера обслуживания населения свидетельствует об экономическом и социальном благополучии общества. В последние годы эта сфера бурно развивается. Прогрессивные формы торговли — это результат огромной, высокопрофессиональной работы всех тех, кто задействован в этой сфере. Благодаря трудолюбию работников торговли решается одна из наиболее важных социальных задач — удовлетворение потребностей населения в товарах и услугах.

 

Работником торговли может стать только ответственный, внимательный и умный человек. Каждый день готовый трудиться, не покладая рук, обеспечивая различными товарами всё наше население. Торговля не только дает нам продовольствия и различные атрибуты людского бытия, но и позволяет нам общаться.

 

Уважаемые работники торговли!

 

Желаем вам клиентов побогаче,
Чтоб нравился всегда ассортимент,
Партнеров посговорчивей — на сдачу,
Чтоб радовал вас прибыли процент.
Пусть кризисы обходят стороною,
А предложение повышает спрос.
И праздник всех работников торговли
Принес Вам процветание и рост!
 

С праздником, дорогие наши продавцы торговли!

Желаем удачи, успеха, здоровья Вам и Вашим близким!

И пусть не только этот праздник, но и вся ваша жизнь будет полна радости, веселья, смеха и счастья!

 

 

С уважением, начальник экономического отдела
администрации МО Байкаловский муниципальный район
Федотова Людмила Валерьевна
 
 
 
Первого  октября в деревне Шаламы  открылся новый магазин. В столь торжественном мероприятии участвовали практически все жители деревни, приехали представители власти Глава МО Байкаловского сельского поселения Дмитрий Владимирович Лыжин и Глава Администрации МО Байкаловский муниципальный района Алексей Анатольевич Жуков. В приветственном слове Алексей Анатольевич тепло отозвался о Председателе Байкаловского потребительского общества Людмиле Леонидовне Пелевиной. По его мнению, это тот человек, который вкладывает в свое дело не только средства, но и все силы и душу. Так же теплые поздравления на торжественном мероприятии были приняты от Председателя Совета Свердловского Облпотребсоюза Виктора  Иосифовича Волянского, коллег и жителей деревни.
 
 
 

Не оставили без внимания в этот день и продавцов. Работницы торговли в награду за терпение и труд получили распоряжение о премировании и букеты цветов. Так же памятным подарком была отмечена семья Анастасии Андреевны Карскановой, как постоянный клиент магазина.

 

К открытию магазина подошли творчески. Были приглашены работники культуры, которые веселили собравшийся народ. В этот день новенький магазин любезно распахнул свои двери посетителям. Помещение просторное, светлое, с современным оборудованием. Продавцы магазина тут же принялись за работу. Да, это был настоящий праздник для всех жителей деревни Шаламы. Все остались довольны, праздник удался на славу!

 

 

20 октября празднуется международный день повара

 

На сайте mobmr.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы