623870, Свердловская область, с. Байкалово, ул. Революции, д. 25
Телефон: +7 (34362) 2-01-51 / Обращения граждан

 

Главная / Экономика / Малое и среднее предпринимательство / День Российского предпринимательства 2021

День Российского предпринимательства 2021

     В российском календаре существует профессиональный праздник предпринимателей. Появление такого праздника в календаре – это признание важности той роли, которую малый и средний бизнес играет в экономике страны.    

    В этом году  праздник был организован районной администрацией 27 мая. Как известно, предпринимательство приносит, как прибыль, так и несет немало сложностей и рисков. И доказательством тому был прошлый «пандемийный» 2020 год, который был сложным для всех граждан, а для предпринимателей в первую очередь, но предприниматели – люди неординарные, сильные, инициативные. Необходимо немало смелости и сил, чтобы открыть свое дело, развивать и продвигать его. При этом работать не только на себя, но и на развитие родного села, региона, страны.

    С профессиональным праздником всех предпринимателей района поздравила заместитель  главы  администрации по социально-экономическим вопросам Г.В. Бороздина, начальник отдела по социально-экономическим вопросам Л.В.Федотова.  Были вручены   почетные грамоты предпринимателям, за  значительный вклад  в социально-экономическое развитие района. Так, грамотами были отмечены: ИП Кузеванова З.А., ИП Намятова Н.А. ИП Фадеева О. В., ИП Шльомич О.А., ООО «Вера», БПО «Пищекомбинат», Байкаловское ПО, Городищенское ПО, Еланское  ПО.  Так же поздравить предпринимателей пришли  главы сельских поселений входящие в состав Байкаловского муниципального района: Спирин С.М., Кошелев А.Н., заместитель главы администрации Байкаловского сельского поселения Белоногов П.А. Мероприятие сопровождалось праздничным концертом.

     Также на празднике были подведены итоги районного конкурса «Лучший предприниматель года Байкаловского района» в 2021 году, основной целью которого является пропаганда и популяризация предпринимательской деятельности.

     По итогам конкурса Лучшим  предпринимателем года Байкаловского района в 2021 году было признано Еланское потребительское общество, набравшее наибольшее количество баллов по критериям конкурса. В дополнительных номинациях конкурса были также определены победители. В номинации «Лучший мужчина-предприниматель 2021 году» - ООО «РозТ»,  «Бизнес-леди 2021 году» - Байкаловское потребительское общество в лице председателя Пелевиной Л.Л. «Народное признание 2021»- ИП Намятова Наталья Александровна.

     Остальные участники конкурса были отмечены Благодарственными письмами районной администрации.

На сайте mobmr.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы