623870, Свердловская область, с. Байкалово, ул. Революции, д. 25
Телефон: +7 (34362) 2-01-51 / Обращения граждан

 

Семинары, круглые столы

18 августа 2016 года в Админситрации МО Байкаловский муниципальный район состоялся Интерактивный семинар для индивидуальных предпринимателей, организованный Информационно-консультационным центром с.Байкалово совместно с экономическим отделом администрации в целях пропаганды и популяризации предпринимательской деятельности.

 

 

В рамках интерактивного семинара были рассмотрены:

 

1) Федеральный закон от 26.12.2008 №294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля":

 - Сфера применения закона;

 - Организация и проведение плановых проверок;

 - Организаци и проведение внеплановых проверок;

 - Документраная проверка;

 - Выездная проверка;

 - Срок проведения проверки;

 - Единый реестр проверок;

 - Порядок организации проверки.

 

2) Особенности прокурорской проверки.

 

3) Особенности налоговой проверки.

 

4) Трудовые отношения.

 

С 8 по 10 ноября 2016 года Информационно-консультационным центром с.Байкалово  и Администрацией МО Байкаловский муниципальный район организован круглый стол на тему: "Основные принципы охраны труда, основы управления охраной труда в организациях".

 

Аудитория: Категория слушателей, на обучение которых рассчитана программа – представители субъектов малого и среднего предпринимательства, ответственные за охрану труда.

 

Цель программы: Настоящая программа обучения разработана в соответствии с требованиями Трудового кодекса Российской Федерации и на основании примерной программы обучения по охране труда работников организаций, утвержденной Министерством труда и социального развития Российской Федерации от 17 мая 2004 года.

 

Программа предназначена для приобретения слушателями необходимых знаний по охране труда для их применения в практической деятельности в сфере безопасности и охраны труда с целью обеспечения профилактических мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний.

 

В результате прохождения обучения по охране труда слушатели приобретают знания об основах охраны труда, основах управления охраной труда в организации, по специальным вопросам обеспечения требований охраны труда и безопасности производственной деятельности, о социальной защите пострадавших от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.

 

Нормативный срок освоения программы – 50 часаов. Режим обучения – 8 часов в день. Форма обучения очная.

    

12 декабря 2016 года Информационно-консультационным центром с.Байкалово и Администрацией МО Байкаловский мунциипальный район организован круглый стол на тему: «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт».

 

В программе семинара:

1. Порядок применения кассовой техники, процедуры взаимодействия.

2. Порядок перехода на онлайн-кассы с 2017 года, время перерегистрации и приобретение новой контрольно-кассовой техники, соответствующей стандартам, заключение договора с оператором фискальных данных. Особенности применения контрольно-кассовой техники.

3. Организации и ИП на УСНО, ЕНВД, ПСН обязаны применять новую контрольно-кассовую технику за исключением нескольких случаев.

 

Дата проведения: 12 декабря 2016 г.

Время: в 10-00

Место проведения: с.Байкалово, ул.Революции 25 (здание администрации МО Байкаловский муниципальный район, 2 этаж актовый зал).

Телефон для информации: 8(34362) 2-15-13 (с 8-00 до 12-00).

Руководитель ИКЦ с.Байкалово - Казакова Оксана Валерьевна.

Семинар проводит - МРИ ФНС России №13 г.Ирбит Информация для предпринимателей малого и среднего бизнеса была предоставлена посредствам интернет рассылки и телефонной связи.

 

В семинаре приняли участие 26 субъектов малого и среднего предпринимательства Байкаловского района.

 

         

На сайте mobmr.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы