623870, Свердловская область, с. Байкалово, ул. Революции, д. 25
Телефон: +7 (34362) 2-01-51 / Обращения граждан

 

Главная / Дума / Официальные документы / 2017г. / Решение № 102 от 25.12.17г. "О перечне поручений Думы МО Байкаловский муниципальный район для включения в План работы Контрольно-счетного органа МО Байкаловский муниципальный район на 2018 год"

Решение № 102 от 25.12.17г. "О перечне поручений Думы МО Байкаловский муниципальный район для включения в План работы Контрольно-счетного органа МО Байкаловский муниципальный район на 2018 год"

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Свердловская область

 

ДУМА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
БАЙКАЛОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

 

13-е заседание 7-го созыва

 

Р Е Ш Е Н И Е

 

с. Байкалово

 

«25» декабря 2017 г.                                                                                                                      № 102

 

 

 

О перечне поручений Думы МО Байкаловский муниципальный район
для включения в План работы Контрольно-счетного органа 
МО Байкаловский муниципальный район на 2018 год

 

 

В соответствии со ст. 8 Регламента Контрольно-счетного органа муниципального образования Байкаловский муниципальный район, утвержденного Решением Думы МО Байкаловский муниципальный район № 20 от 17.05.2012г., Дума муниципального образования Байкаловский муниципальный район

 

 

РЕШИЛА:

 

 

1. Утвердить Перечень поручений для проведения проверочных мероприятий Контрольно-счетным органом МО Байкаловский муниципальный район в 2018 году /Приложение № 1/.

2. Настоящее решение вступает в силу со дня опубликования в «Муниципальном вестнике» - приложении к газете «Районные будни», подлежит размещению на официальном сайте Думы МО Байкаловский муниципальный район.

3. Контроль за настоящим Решением возложить на постоянную комиссию Думы МО Байкаловский муниципальный район по вопросам законодательства и местного самоуправления /Узких С.Е./.

 

 

 

Председатель Думы
муниципального образования
Байкаловский муниципальный район                                                                Г.М. Губина

«25» декабря 2017 г.

 

 

 

Приложение № 1
к Решению Думы МО Байкаловский
муниципальный район от «25» декабря 2017г. № 102

  

 

П Е Р Е Ч Е Н Ь
поручений   Думы МО Байкаловский муниципальный район 
для проведения проверочных мероприятий Контрольно-счетным органом
МО Байкаловский муниципальный район в 2018 году

 

 

1. Проверка использования бюджетных средств, направленных в 2017 году на реализацию мероприятий подпрограммы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в МО Байкаловский муниципальный район» муниципальной программы «Социально-экономическое развитие МО Байкаловский муниципальный район» на 2015-2020 годы.

2. Проверка использования бюджетных средств, направленныхя в 2017 году на реализацию мероприятий подпрограммы «Обеспечение рационального и безопасного природопользования на территории Байкаловского муниципального района» муниципальной программы «Социально-экономическое развитие МО Байкаловский муниципальный район» на 2015-2020 годы. 

На сайте mobmr.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы