623870, Свердловская область, с. Байкалово, ул. Революции, д. 25
Телефон: +7 (34362) 2-01-51 / Обращения граждан

 

Главная / Дума / Официальные документы / 2016г. / Решение № 298 от 31.03.16г. "Об утверждении Перечня имущества МО Байкаловский муниципальный район, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства в 2016 году"

Решение № 298 от 31.03.16г. "Об утверждении Перечня имущества МО Байкаловский муниципальный район, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства в 2016 году"

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Свердловская область

 

ДУМА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
БАЙКАЛОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

 

38-е заседание 6-го созыва

 

Р Е Ш Е Н И Е

 

с. Байкалово

 

«31» марта 2016 г.                                                                                         № 298

 

 

 

Об утверждении Перечня имущества МО Байкаловский муниципальный район, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства в 2016 году

 

 

Рассмотрев обращение администрации МО Байкаловский муниципальный район от «28» марта 2016 года № 01- 636 об  утверждении Переченя имущества МО Байкаловский муниципальный район, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства в 2016 году, согласно Федерального закона от 24.07.2007 г. № 209 –ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства» и руководствуясь статьей 22 Устава МО Байкаловский муниципальный район, Дума муниципального образования Байкаловский муниципальный район

 

 

РЕШИЛА:

 

 

1. Утвердить Перечень имущества МО Байкаловский муниципальный район, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства в 2016 году (Приложение № 1).

2. Настоящее Решение вступает в силу со дня его опубликования в «Муниципальном вестнике» - приложении к газете «Районные будни» и подлежит размещению на официальном сайте МО Байкаловский муниципальный район.

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Думы МО Байкаловский муниципальный район по вопросам экономического развития МО Байкаловский муниципальный район.

 

 

 

Председатель Думы
МО Байкаловский муниципальный район                                                    А. Н.Капитонов

«31» марта  2016 года

 

 

Глава муниципального образования
Байкаловский муниципальный район                                                              А. А. Жуков                         

«31» марта  2016 года

 

 

Приложение № 1. Перечень имущества МО Байкаловский муниципальный район, предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства в 2016 году

На сайте mobmr.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы