623870, Свердловская область, с. Байкалово, ул. Революции, д. 25
Телефон: +7 (34362) 2-01-51 / Обращения граждан

 

Консультирование

В соответствии с Положения о муниципальном земельном контроле на территории Байкаловского муниципального района, утвержденного  Решением  Думы Байкаловского муниципального района  от 31.08.2021 года № 366   Консультирование по вопросам,  связанным с организацией и осуществлением муниципального контроля  осуществляет в письменной и устной форме  без взимания платы. Консультирование  проводится    должностным лицом отдела  экономики и имущества администрации Байкаловского муниципального района   по телефону, видио-конференц-связи, на личном приеме, в ходе проведения  профилактического мероприятия, контрольного мероприятия по следующим вопросам:

а) местонахождение, контактные телефоны, адрес официального сайта администрации Байкаловского муниципального района в сети «Интернет» и адреса электронной почты;

б) график работы отдела муниципального земельного контроля, время приема посетителей;

в) номера кабинетов, где проводятся прием и информирование посетителей по вопросам осуществления муниципального контроля;

г) перечень нормативных правовых актов, регулирующих осуществление муниципального контроля;

д) перечень актов, содержащих обязательные требования.

По итогам консультирования информация в письменной форме контролируемым лицам и их представителям не предоставляется. Контролируемое лицо вправе направить запрос в администрацию муниципального образования Байкаловский муниципальный район о предоставлении письменного ответа в порядке, установленном Федеральным законом от 02.05.2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

В ходе консультирования не может предоставляться информация, содержащая оценку конкретного контрольного мероприятия, решений и (или) действий должностных лиц отдела муниципального земельного контроля, иных участников контрольного мероприятия, а также результаты проведенной в рамках контрольного мероприятия экспертизы.

Консультирование в письменной форме осуществляется путем направления ответа на письменной обращение контролируемых лиц и их представителей по следующим вопросам:

а) основание отнесения объекта, принадлежащего или используемого контролируемым лицом, к категории риска;

б) наличие запланированных контрольных мероприятий в отношении объектов контроля, принадлежащего или используемого контролируемым лицом.

В случае поступления более трех однотипных запросов контролируемых лиц о предоставлении письменных ответов об организации
и осуществлении муниципального контроля, консультирование по однотипным вопросам, осуществляется посредством размещения на официальном сайте администрации Байкаловского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет http://mobmr.ru/ письменного разъяснения, подписанного уполномоченным должностным лицом органа муниципального контроля.

Рассмотрение письменных обращений осуществляется в порядке и сроки, установленные Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

 

Телефон для справок 8 (34362) 2-04-39 или адрес электронной почты baykalovo@mail.ru. Специалист первой  категории отдела  экономик и имущества  администрации экономики и имущества  Воинкова Анна Викторовна

Местонахождение 623870 Свердловская область Байкаловский район село Байкалово ул. Революции дом 25  кабинет 104.

Режим работы  понедельник-пятница в 8 -00 до 16-12 часов (обед с 12-00 до 13-00 часов).

 

 

 

 

На сайте mobmr.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы