Настройки
Обычная версия
К содержанию
Картинки на сайте:
Вкл. Откл.
Цветовая схема:
Черно-белая Сине-голубая
Размер шрифта:
Стандартный Большой Огромный
Тип шрифта:
С засечками Без засечек
Межбуквенный интервал:
Малый Средний Большой
Межстрочный интервал:
Малый Средний Большой
623870, Свердловская область, с. Байкалово, ул. Революции, д. 25
Телефон: +7 (34362) 2-01-51 / Обращения граждан

 

Главная / Информирование / Роспотребнадзор информирует / Горячая линия по качеству и безопасности хлебобулочных изделий и кондитерской продукции и срокам годности

Горячая линия по качеству и безопасности хлебобулочных изделий и кондитерской продукции и срокам годности

22 июня 2020

Роспотребнадзор информирует

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Свердловской области в Талицком, Байкаловском, Тугулымском районах, городе Камышлов, Камышловском и Пышминском районах информирует о том, что с 22.06.2020г. по 06.07.2020г. (с 8:00 до 17:00 час.) организована работа «горячей линии» по качеству и безопасности хлебобулочных изделий и кондитерской продукции и срокам годности.

Жители могут получить консультацию по поводу нормативных требований к хлебобулочным изделиям и кондитерской продукции, рекомендации по выбору продуктов питания; куда писать обращение в случае обнаружения некачественного продукта в магазине (адрес сайта, адрес почтовый территориальных отделов); рекомендации по правильному питанию для населения; информацию о портале ГИС ЗПП, где есть данные по фальсифицированным продуктам.

 

Номер телефонов «горячей линии»:

(34371)2-85-22, Филиппова Ирина Константиновна

 

Ведущий специалист-эксперт

Талицкого отдела Управления

Роспотребнадзора по Свердловской области

Рыжкова О.А.


 


Свежие публикации данной категории

22 сентября Действия потребителя при нарушении качества услуги отопления

22 сентября Действия потребителя при нарушении качества услуг водоснабжения

22 сентября Горячая линия по вопросам профилактики гриппа и ОРВИ

4 сентября Эффективность вакцины от гриппа несоизмеримо выше всех неспецифических медицинских препаратов.

29 августа Памятка потребителю «Требования к качеству энергоснабжения»

13 августа Инфобизнес и защита прав потребителей

13 августа О качестве и безопасности продукции предприятий общественного питания, в том числе блюд «нетрадиционной кухни» отобранных на исследования на территории Байкаловского района.

6 августа Горячая линия по вопросам качества и безопасности детских товаров, школьных принадлежностей

6 июня Профилактика острых кишечных инфекций!

22 мая Профилактика малярии

На сайте mobmr.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы