На территории Чкаловского района г. Екатеринбурга зафиксированы случаи массового отравления суррогатной алкогольной продукцией, повлекшие гибель людей.
19 октября 2021
На территории Чкаловского района г. Екатеринбурга зафиксированы случаи массового отравления суррогатной алкогольной продукцией, повлекшие гибель людей.
В связи с изложенным, прошу Вас в кратчайшие сроки разместить на официальном сайте муниципального образования следующую информацию: «Свердловской межрайонной природоохранной прокуратурой организована работа телефона горячей линии по вопросам изготовления и реализации суррогатной алкогольной продукции.
Обращаться по телефону (343)341-42-69 в рабочие дни с 9:00 до 18:00. Личный прием граждан проводится по адресу: г.Екатеринбург, пер.Асбестовский, д.7»
«Прокуратурой Байкаловского района организована работа телефона горячей линии по вопросам изготовления и реализации суррогатной алкогольной продукции. Обращаться по телефону 2-04-76 в рабочие дни с 9:00 до 18:00. Личный прием граждан проводится по адресу: с. Байкалово, ул. Революции, д.25».
Свежие публикации данной категории
21 августа Новый порядок муниципальной экспертизы проекта освоения лесов заработает с 01.09.2026
17 августа Банковские карты
10 июня Как распознать мошенников?
29 мая ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В ЛЕСАХ
27 апреля Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»
1 сентября 2025 Запрещенные орудия добычи (лова) водных биологических ресурсов.
