623870, Свердловская область, с. Байкалово, ул. Революции, д. 25
Телефон: +7 (34362) 2-01-51 / Обращения граждан

 

Главная / Информирование / Социальный фонд России

Социальный фонд России


 

 

Клиентская  служба (на правах отдела) в Байкаловском муниципальном районе Отделения СФР по Свердловской области

 

 

 

 

С 01.01.2023  года начал работу Социальный фонд России, который объединил Пенсионный фонд и Фонд социального страхования в соответствии с федеральным законом от 14 июля 2022 г. № 236-ФЗ «О Фонде пенсионного и социального страхования Российской Федерации».

На территории Свердловской области осуществляет свою деятельность в качестве юридического лица Отделение СФР по Свердловской области.

 

Полное наименование: Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации  по Свердловской области. Сокращенные наименования: ОСФР  по Свердловской области, Отделение СФР  по Свердловской области. Управляющий Отделения СФР по Свердловской области — Альшиц Елена Анатольевна.

 

Вышестоящий орган на федеральном уровне, полное наименование: Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации. Сокращенные наименования: Социальный фонд России, СФР.

 

С 1 января 2023 года прием граждан СФР  осуществляет в единых офисах клиентского обслуживания, которые расположены по указанным адресам (https://sfr.gov.ru/Гражданам/Контакты/Адреса клиентских служб Социального фонда России). Пенсионеры, семьи с детьми, инвалиды могут обращаться туда, куда удобно — в ближайший офис СФР или МФЦ.

 

На территории Байкаловского муниципального района осуществляет деятельность структурное подразделение ОСФР  по Свердловской области —  Клиентская служба (на правах отдела) в Байкаловском муниципальном районе. Руководитель — Белоногова Елена Николаевна.

 

Прием граждан и страхователей осуществляется по адресу:

623870, Свердловская область, с. Байкалово, ул. Производственная, д.2.  Приемные дни: понедельник —пятница с 8:30 до 16:30.

Телефоны клиентской службы: 2-06-45 — руководитель, 2-01-43 — специалисты клиентской службы.

 

Телефон горячей линии регионального контакт-центра для получения гражданами консультаций по пенсионному  и  социальному страхованию:                       8 800 600 03 89.

 

 

УПФР в Байкаловском районе Свердловской области информирует о том, как выбрать форму получения набора социальных услуг, не выходя из дома

В Личном кабинете гражданина на сайте Пенсионного фонда Российской Федерации (ПФР) для жителей Свердловской области доступен новый сервис, с помощью которого можно выбрать форму получения набора социальных услуг (НСУ), подав электронное заявление о том, в каком виде (натуральном или денежном) гражданин хотел бы получать государственную социальную помощь в виде НСУ.

9 мая 2017    |    категория:     |    Социальный фонд России    |    подробнее...


Управление ПФР в Байкаловском районе Свердловской области: о правилах представления отчетности и уплаты страховых взносов в ПФР в 2017 году

С 1 января 2017 года администрирование страховых взносов на обязательное пенсионное и медицинское страхование перешло в ведение Федеральной налоговой службы России. В то же время ряд функций в части администрирования остался за Пенсионным фондом России

3 мая 2017    |    категория:     |    Социальный фонд России    |    подробнее...


Управление ПФР в Байкаловском районе Свердловской области напоминает о начале отчетной кампании по представлению страхователями ежемесячной отчетности по персонифицированному учету за апрель 2017 года

Внимание!!! Начиная с 2017 года изменились сроки представления ежемесячной отчетности. В соответствии с Федеральным законом от 01.04.1996 № 27-ФЗ «Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования»  страхователи ежемесячно не позднее 15-го числа месяца, следующего за отчетным периодом – месяцем, представляют в территориальные органы Пенсионного фонда о каждом сотруднике сведения...

25 апреля 2017    |    категория:     |    Социальный фонд России    |    подробнее...


Управление ПФР в Байкаловском районе Свердловской области напоминает о начале отчетной компании по представлению страхователями ежемесячной отчетности по персонифицированному учету за март 2017 года

 Начиная с 2017 года, изменились сроки представления ежемесячной отчетности. В соответствии с Федеральным законом от 01.04.1996 № 27-ФЗ «Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования» (в редакции Федерального закона от 03.07.2016 № 250-ФЗ) страхователи ежемесячно не позднее 15-го числа месяца, следующего за отчетным периодом – месяцем, представляют в территориальные органы Пенсионного фонда о каждом сотруднике (включая лиц, которые заключили договоры гражданско-правового характера, предметом которых являются выполнение работ, оказание услуг).

27 марта 2017    |    категория:     |    Социальный фонд России    |    подробнее...


Представители Налоговой службы и Пенсионного фонда рассказали об изменениях с 01.01.2017 в уплате страховых взносов

В пресс-центре ТАСС-Урал 10 марта 2017 года состоялась пресс-конференция представителей УФНС по Свердловской области, в которой приняли участие начальник управления организации администрирования страховых взносов Отделения Пенсионного фонда РФ по Свердловской области Ольга Барышникова и заместитель начальника управления организации персонифицированного учета Марина Харина.

14 марта 2017    |    категория:     |    Социальный фонд России    |    подробнее...


Управление Пенсионного фонда РФ в Байкаловском районе информирует о сокращении сроков предоставления средств материнского капитала

Управление ПФР в Байкаловском районе Свердловской области информирует о том, что в соответствии с постановлением* Правительства РФ сокращены сроки выплаты средств материнского капитала.

14 марта 2017    |    категория:     |    Социальный фонд России    |    подробнее...


Отделение Пенсионного фонда РФ по Свердловской области напоминает - сотрудники Пенсионного фонда РФ по квартирам не ходят!

В связи с поступающими сообщениями от граждан по вопросу посещения их на дому людьми, представляющимися работниками Пенсионного фонда и предлагающими подписать какие-либо бумаги либо предоставить личные данные, Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Свердловской области сообщает: сотрудники государственного Пенсионного Фонда РФ не ходят по домам и не призывают граждан в срочном и обязательном порядке переводить свои пенсионные накопления в тот или иной негосударственный пенсионный фонд.

14 марта 2017    |    категория:     |    Социальный фонд России    |    подробнее...


Отделение ПФР по Свердловской области подводит итоги приема отчетности за 2016 год

Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Свердловской области подводит итоги приема от работодателей отчетности по страховым взносам и персонифицированному учету за 2016 год. Отчетная кампания проходила с 9 января по 20 февраля 2017 года включительно.

28 февраля 2017    |    категория:     |    Социальный фонд России    |    подробнее...


Управление Пенсионного фонда РФ в Байкаловском районе Свердловской области напоминает о работе сервисов по управлению средствами пенсионных накоплений

УПФР в Байкаловском районе  Свердловской области напоминает, что услуги, входящие в компетенцию Пенсионного фонда России, можно получить в электронном виде через сервисы, расположенные на портале сайта ПФР – es.pfrf.ru

20 февраля 2017    |    категория:     |    Социальный фонд России    |    подробнее...


Информация для участников Программы государственного софинансирования пенсионных накоплений: порядок и реквизиты для уплаты дополнительных страховых взносов на накопительную пенсию не изменились

Отделение Пенсионного фонда РФ по Свердловской области информирует, что  Программа государственного софинансирования пенсионных накоплений продолжает действовать.

20 февраля 2017    |    категория:     |    Социальный фонд России    |    подробнее...


Материнскому капиталу – 10 лет!

Ровно десять лет назад – в начале 2007 года – Пенсионный фонд начал выдавать первые государственные сертификаты на материнский капитал. За это время его размер вырос с 250 до 453 тысяч рублей.

20 февраля 2017    |    категория:     |    Социальный фонд России    |    подробнее...


Пенсионный фонд продолжает прием отчетности от страхователей за 2016 год.

В территориальных органах Пенсионного фонда Российской Федерации продолжается прием от страхователей единой формы отчетности: расчетов по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное и медицинское страхование со сведениями персонифицированного учета (6 раздел Расчета) за 2016 год.

1 февраля 2017    |    категория:     |    Социальный фонд России    |    подробнее...


Предыдущие публикации: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17

На сайте mobmr.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы