623870, Свердловская область, с. Байкалово, ул. Революции, д. 25
Телефон: +7 (34362) 2-01-51 / Обращения граждан

 

Главная / Экономика / Малое и среднее предпринимательство / Инвентаризация нестационарных торговых объектов на 2014 год

Инвентаризация нестационарных торговых объектов на 2014 год

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

 

Администрация муниципального образования Байкаловский муниципальный район сообщает, для субъектов желающих осуществлять нестационарную торговлю на территории Байкаловского района (в том числе торговля с рук, лотков, автомашин на улицах, площадях, во дворах, в подъездах, в зданиях, строениях, сооружениях находящихся в государственной или муниципальной собственности) о необходимости уведомления органов местного самоуправления о начале осуществления торговой деятельности и включения соответствующего места нестационарной торговли в схему размещения нестационарных торговых объектов по муниципальному образованию Байкаловский муниципальный район.  

    

Для этого необходимо заключить договор аренды земельного участка на соответствующей территории и включить данный объект в схему размещения нестационарных торговых объектов, на основании чего, будет выдано свидетельство о включении данного объекта в схему.

 

  • Для оформления аренды земельного участка обращайтесь по адресу: с.Байкалово, ул.Революции, 25,  кабинет №104 (1 этаж);

 

  • Для включения объекта в схему размещения нестационарных объектов на территории Байкаловского района и получения соответствующего свидетельства обращайтесь по адресу: с.Байкалово, ул. Революции, 25,  кабинет №102 (1 этаж).

 

Кроме того, напоминаем о наступлении административной ответственности по ст. 10 Закона Свердловской области от 14.06.2005 №52-ОЗ «Об административных правонарушениях на территории Свердловской области» - торговля вне мест, специально отведенных для этого органами местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от двадцати тысяч до ста тысяч рублей.

 

Схема размещения нестационарных торговых объектов на 2014 год.

 

План проведения ярмарок на 2014 год.

 

Постановление администрации муниципального образования Байкаловский муниципальный район от 18.09.2013г. №651 "О разработке схемы размещения нестационарных торговых объектов".

 

Постановление администрации муниципального образования Байкаловский муниципальный район от 14.10.2013г. №697 "Об утверждении результатов инвентаризации нестационарных торговых объектов".

 

Постановление администрации муниципального образования Байкаловский муниципальный район от 23.10.2013г. №742 "Об утверждении Схемы размещения нестационарных торговых объектов на 2014 год".

 

На сайте mobmr.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы