623870, Свердловская область, с. Байкалово, ул. Революции, д. 25
Телефон: +7 (34362) 2-01-51 / Обращения граждан

 

Главная / Экономика / Малое и среднее предпринимательство / Конкурс "Лучший предприниматель года"

Конкурс "Лучший предприниматель года"

Лучший предприниматель 2015 года

 

В преддверии празднования Дня российского предпринимательства, состоялся очередной конкурс «Лучший предприниматель года Байкаловского района» в 2015 году. Конкурс проводился в рамках реализации Подпрограммы №12 «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании Байкаловский муниципальный район» на 2015-2020 годы.

 

Основные цели конкурса:

  • содействие развитию малого и среднего предпринимательства в Байкаловском муниципальном районе;
  • выявление наиболее успешных субъектов малого и среднего предпринимательства, внесших значительный вклад в социально-экономическое развитие Байкаловского района;
  • формирование положительного имиджа предпринимательской деятельности;
  • создание необходимых условий, направленных на повышение роли субъектов малого и среднего предпринимательства в социальном и экономическом развитии Байкаловского района;
  • привлечение жителей района к предпринимательской деятельности.

 

В конкурсе принимали участие субъекты малого и среднего предпринимательства, отвечающие критериям, установленным статьей 4 Федерального закона РФ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», зарегистрированные на территории Байкаловского района и осуществляющие свою деятельность не менее одного года, подавшие заявку на участие в конкурсе вместе с материалами в установленном порядке.

 

Основными критериями для оценки участников является:

1) прирост выручки (дохода) от продажи товаров, продукции, работ, услуг;

2) налоговые выплаты во все уровни бюджетов;

3) создание новых рабочих мест;

4) уровень оплаты труда;

5) внешняя оценка деятельности;

6) социальная значимость;

7) деловая активность;

8) социальное обеспечение работников;

9) участие в проекте «Социальная карта потребительского рынка Байкаловского района»;

10) трудоустройство инвалидов.

 

Кроме того, при оценке участников конкурса, учитывались сведения, поступившие в конкурсную комиссию от Управления Пенсионного Фонда РФ в Байкаловском районе Свердловской области.

 

По результатам подведенных итогов, все члены конкурсной комиссии присутствующие на заседании единогласно проголосовали за принятое решение:

1. Наградить Индивидуального предпринимателя Кантышеву Наталью Валентиновну, вручить ей диплом за победу в конкурсе «Лучший предприниматель года Байкаловского района» в 2015 году и грант (денежная премия) в размере 15 000 (Пятнадцать тысяч) рублей.

2. Наградить победителей в дополнительных номинациях конкурса: • Директора ООО «СпецСтрой» Кантышева Алексея Александровича – наградить дипломом за победу в номинации «Лучший работодатель в сфере малого и среднего бизнеса» и грантом (денежная премия) в размере 5000 (Пять тысяч) рублей;

  • Индивидуального предпринимателя Бедрина Александра Геннадьевича – наградить дипломом за победу в номинации «Молодой предприниматель» и грантом (денежная премия) в размере 5000 (Пять тысяч) рублей;
  • Индивидуального предпринимателя Вздорнову Галину Александровну – наградить дипломом за победу в номинации «Лучшая женщина – предприниматель» и грантом (денежная премия) в размере 5000 (Пять тысяч) рублей.

 

 

 

 

 

Лучший предприниматель 2016 года

 

В мае 2016 года состоялся очередной конкурс «Лучший предприниматель года Байкаловского района» в 2016 году во взаимодействии с Министерством инвестиций и развития Свердловской области, основной целью которого является пропаганда и популяризация предпринимательской деятельности.

    

На участие в конкурсе были поданы заявки от 15 хозяйствующих субъектов малого бизнеса Байкаловского района.

    

Участники конкурса оценивались по таким критериям как прирост выручки (дохода) от продажи товаров, продукции, работ, услуг; налоговые выплаты во все уровни бюджетов; создание новых рабочих мест; уровень оплаты труда; внешняя оценка деятельности; социальная значимость; деловая активность; социальное обеспечение работников; участие в проекте «Социальная карта потребительского рынка Байкаловского района»; трудоустройство инвалидов.

    

По результатам подведенных итогов, на праздновании Дня российского предпринимательства за активное участие в конкурсе были награждены благодарственными письмами администрации МО Байкаловский муниципальный район ИП Мужева Н.Н., ИП Казакова О.В., ИП Фадеев И.О., ИП Кузеванова З.А., ИП Бедрин А.Г., ИП Габдрахманова Н.Н., директор ООО «РозТ» Черпаков С.В., глава КХ «Гранит» Лаптев С.А., глава КФК «Соколова» Соколов А.С., Глава КФХ Соколов А.А.

    

Награждены дипломами администрации МО Байкаловский муниципальный район за победу в дополнительных номинациях конкурса следующие предприниматели:

  • ИП Юдинцев А.В. за победу в номинации «Молодой предприниматель Байкаловского района» в 2016 году»;
  • ИП Плугатырев Д.А. за победу в номинации «Лучший мужчина-предприниматель Байкаловского района» в 2016 году»;
  • ИП Черпакова Г.Л. за победу в номинации ««Лучшая женщина – предприниматель Байкаловского района» в 2016 году»;
  • ИП Барыкин В.А. за победу в номинации «Лучший работодатель в сфере малого и среднего бизнеса Байкаловского района» в 2016 году».
  • Лучшим предпринимателем года Байкаловского района в 2016 году стала директор ООО «Славянка» Папулова Людмила Николаевна.

 

Награждены благодарственными письмами Администрации МО Байкаловский муниципальный район за активное участие в конкурсе "Лучший предприниматель года Байкаловского района" в 2016 году:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

На сайте mobmr.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы