623870, Свердловская область, с. Байкалово, ул. Революции, д. 25
Телефон: +7 (34362) 2-01-51 / Обращения граждан

 

Индустрия красоты

Чемпионат 2014 года
 
23 августа 2014 состоялся VIII Открытый чемпионат Восточного управленческого округа Свердловской области по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей.
 
Байкаловский район на Чемпионате представили студия красоты «Шоколад» ИП Рычковой Валерии Александровны, парикмахерская «Венера» ИП Казаковой Оксаны Валерьевны.
 
Мастер по парикмахерскому искусству Икрина Анна от парикмахерской «Венера» в номинации «Прическа новобрачной на длинных волосах» заняла 3 место.
 
Второй год подряд завоевывает золото мастер ногтевого сервиса Рычкова Валерия Александровна, руководитель студии красоты «Шоколад». В этом году в номинации «Классический маникюр» она заняла вновь 1 место.
 
Администрация муниципального образования Байкаловский муниципальный район в рамках муниципальной программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании Байкаловский муниципальный район на 2014-2016 годы» осуществляет муниципальную поддержку путем предоставления субсидий субъектам малого бизнеса на возмещение части затрат по участию в выставочно-ярмарочных мероприятиях, конкурсах.
 
В этом году предоставлены 2 субсидии за участие в Чемпионате ИП Рычковой В.А.  в размере 19272,50 руб. и ИП Казаковой О.В. в размере 19231,0 руб.
 
На фото: мастер ногтевого сервиса Рычкова Валерия занявшая 1 место
 
Чемпионат 2013 года
 
24 августа 2013 года в городе Ирбите в рамках проведения Ирбитской ярмарки состоялся VII Открытый чемпионат Восточного управленческого округа Свердловской области по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей. Конкурс был организован при поддержке Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области и Восточного управленческого округа. В соревнованиях принимали участие специалисты по парикмахерскому искусству (женские и мужские мастера), визажисты, косметологи и мастера ногтевого сервиса, юниоры   города Ирбита, Восточного Управленческого округа и других регионов не зависимо от возраста. От Байкаловского района в Чемпионате приняли участие парикмахерская «Венера» ИП Некрасовой О.В., студия красоты «Шоколад» ИП Рычковой В.А., салон красоты «Елена» ИП Зыряновой Е.С.
 
Парикмахерская «Венера» Некрасовой Оксаны Валерьевны уже не первый год представляет наш район на Чемпионате, привозя с собой заслуженные награды и почетные места. Вот и в этом году «Венера» удивила своим мастерством, завоевав 1, 2 и 3 места. Мастер-парикмахер Икрина Анна заняла 1 место в номинации «Фантазийная прическа» (женские мастера), мастер-парикмахер Арманшина Эльвира приняла участие в двух номинациях: «Детский полный модный образ» (дети до 12 лет) за которую ей присвоили 2 место, «Прическа новобрачной на длинных волосах» получила 3 место. Также «Венера» приняла участие в шоу-программе в соревновании «Постановка мастеров», где песню «Невеста» исполнила Кузеванова Наталья, которая выступила моделью для свадебной прически.  
 
Открывшаяся в этом году и уже полюбившаяся студия красоты «Шоколад» Рычковой Валерии Александровны радует своими успехами. В соревнованиях по маникюру в номинации «Классический маникюр» поборолась Рычкова Валерия, за мастерство и профессионализм выполненной работы жюри присвоило ей заслуженное 1 место.  Мастер салона по парикмахерскому искусству Кобелева Валентина завоевала 2 место в номинации «Прическа новобрачной на длинных волосах».
 
Второй раз принимает участие в Чемпионате Салон «Елена» Зыряновой Елены Сергеевны. Парикмахер-универсал Сутягина Татьяна в 2011 году выступала моделью для прически, а в этом году сама решила показать свое мастерство. В номинации «Полный модный женский образ» она завоевала 3 место.
 
Участие в различных конкурсах не дает мастерам застаиваться, это стимул для творчества, развития и совершенствования.
 
В результате участники достойно представили наш район. Победителей Чемпионата, как и на Олимпиаде, ждали памятные медали, кубки, дипломы и подарки.
 
 
Начальник экономического отдела

Администрации МО Байкаловский

муниципальный район

Федотова Л.В.

 
 
Фотоматериалы с конкурсов 2011-2013гг.
 

 
 
На сайте mobmr.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы