Администрация муниципального образования 

Байкаловский муниципальный район

 

623870 Свердловская область, с.Байкалово ул.Революции 25

Тел.: +7 (34362) 2-01-51


Поиск по сайту

УУП


 

Участковые уполномоченные полиции МО МВД России

 «Байкаловский»

 

№ П/П

Административный участок

Время приема УУП

Должность

Звание

ФИО УУП

Адрес УПП

Время приема граждан

№ телефона

Фото УУП

 

1.

№ 1 с.Байкалово ул.Мальгина с № 70 по № 102 (четные), ул.Техническая, ул.Победы, ул.Механизаторов, ул.Павлика Морозова, ул.8-е Марта, ул.Молодежная, ул.Тополиная, ул.Российская, ул.Быкова, ул.Бажова, ул.Быстрова, д.Чащина, д.Комлева, д.Занина

УУП  полиции Сабанина Наталья Алексеевна

 

с.Байкалово

ул.Мальгина 92а

 

вторник, четверг, с 18 до 20 часов, суббота с 11 до 13 часов

 

(34362)20458

 

 

 

2.

№ 2 - с. Байкалово ул.Мальгина с № 2б по № 60(четные), ул. Озерная, пер. Первомайский, ул.Пушкинская, ул.Производственная, ул.Дзержинского, пер.Дзержинского, ул.Пролетарская, ул.Луговая, ул.Заводская, ул.Буденного, ул.Кузнецова, ул.Цельева, д.Чащина, д.Комлева, д.Занина, д.Пелевина, д.Ключевая, д.Захарова, д.Сафонова.

УУП Ст. сержант полиции Гуляев Аркадий Петрович

 

с.Байкалово

ул. Мальгина 92а

 

д.Пелевина,

 ул. Новая, 77

 

вторник, четверг, с 18 до20 часов, суббота с 11 до 13 часов

 

(34362)20458

 

3.

№ 3 – с. Байкалово ул. Мальгина с № 1 по № 111(нечетные), ул.Клубная, ул.Революции с 1 по 15, ул.Советская с № 1 по № 8, ул.Заречная, ул.Крестьянская, ул.Октябрьская, пер.Октябрьский, ул.Февральская, ул.Нагорная, ул.Красноармейская, ул.Уральская, ул.Мелиораторов, пер.Солнечный, д.Сергина, д.Исакова

УУП лейтенант полиции Завьялов Павел Геннадьевич

 

с. Байкалово, ул. Мальгина 92А

 

вторник, четверг, с 18 до20 часов, суббота с 11 до 13 часов

 

(34362) 20458

 

4.

№ 4 -  с.Байкалово  ул.Мальгина с № 119 по

№ 149(нечетные), территория БЦРБ (ул.Клубная, 39), ул.Лесная, ул.Южная, ул.Сов. Конституции, ул.Свердлова, ул.Мира, ул.Строителей, ул.Набережная, пер.Набережный, ул.Гагарина, ул.Кирова, ул.Калинина, ул.Новая, пер.Новый

Старший УУП майор полиции Василевская Любовь Аркадьевна

 

с.Байкалово

ул.Мальгина 92а

 

вторник, четверг, с 18 до 20 часов, суббота с 11 до 13 часов

 

(34362)20458

 

 

5.

№ 5 - с.Ляпуново, д.Долматова, д.Малая Серкова, д.Большая Серкова, д.Крутикова, д.Заречная, д.Инишева, д.Чувашева, д.Комарица, д.Шаламы, д.Шушары, д.Соколова, д.Сапегина, д.Липовка, д.Малкова, д.Калиновка

УУП

Брызгалов Даниил Сергеевич

 

с.Ляпуново, ул.Техническая, 16

 

вторник, четверг, с 17 до 19 часов, суббота с 15 до 16 часов

 

(34362) 35274

 

 

7.

№ 7 - Шадринка, д.Ларина (Шадр.), д.Тихонова, д.Береговая, д.Лопаткина, д.Лукина, д.Квашнина, д.Шевелева, д.Прыткова, с.Чурман, д.Дягилева, д.Потапова, д.М.Койнова, д.Воинкова д.Щербачиха, д.Кондрашина, д.Любина

Старший УУП майор

полиции Прытков Дмитрий
Николаевич

 

д.Шадринка, ул.Н.И.Лаптева, 9

 

вторник, четверг, с 18 до 20 часов, суббота с 11 до 13 часов

 

(34362) 39218

6.

№ 6- с.Краснополянское, д.Ларина (Красн.), д.М.Менщикова, д.Карпунина,  с.Елань, д.Яр, д.Игнатьева, д.Менщикова, д.Зырянская

Старший УУП майор

полиции Прытков Дмитрий
Николаевич

 

 

с. Краснополянское, ул.Советская, 26

с.Елань

ул.Советская, 58

 

вторник, четверг, с 18 до 20 часов, суббота с 11 до 13 часов

 

(34362)93322

 

8.

№ 8-  с.Городище, д.Нижняя Иленка ,д.Верхняя Иленка, д.Боровикова, д.Макушина, д.Власова, д.Лукина,  д.Красный Бор, д.Субботина

УУП Брызгалов             Даниил Сергеевич

 

с.Городище, ул.Советская, 51.

 

вторник, четверг, с 17 до 19 часов, суббота с 15 до 16 часов

 

(34362) 3-15-24

 

 

 

 

 

9.

№ 9-  д.Вязовка, д.Кадочникова, с.Баженово, д.Степина, д.Палецкова, д.Гуляева, д.Скоморохова

УУП майор полиции Докучаев Алексей Геннадьевич

 

с. Баженово,

ул. Советская, 29

 

вторник, четверг, с 17 до 19 часов, суббота с 15 до 16 часов

 

(34362) 34445